Адрес

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, 2, корп. 1

Телефон

Время работы

ежедневно, 7:00–21:00

Рейтинг компании

1 из 11 в категории Автосалоны

Краткое описание

Тойота Центр Измайлово расположена в г. Балашихе и находится по адресу: шоссе Энтузиастов, 2, корп. 1. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (495) 730-90-00. Автосалоны - Тойота Центр Измайлово окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Тойота Центр Измайлово?

График работы: ежедневно, 7:00–21:00

Где находится Тойота Центр Измайлово?

Адрес компании:

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, 2, корп. 1

Как связаться с компанией Тойота Центр Измайлово?

Связаться с представителями компании Тойота Центр Измайлово вы можете по телефону: +7 (495) 730-90-00

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Тойота Центр Измайлово невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

6 | 0
28.07.2017
11:44

Демид

Довелось побывать на СТО в центре Тойота Измайлово. Записывался к ним на кузовной ремонт. Сразу авто не взяли – заказали запчасти, чтобы долго меня без машины не оставлять. Нормальный подход к клиенту. Потом в срок уложились. На все 3 суток. Сделали качественно. Уровень Тойоты держат. Сейчас езжу уже практически целый год, никаких проблем по эксплуатации не возникало.
29.05.2017
17:22

Максим

В Тойоте в Измайлово прохожу ТО последние три года. Знаю, что тут отличные мастера, которые знаю свое дело на отлично. При этом лишний ремонт не навязывают, а вот на хорошие советы можно рассчитывать. В конце того лета проходил ТО и мне предложили сделать покрытие антидождь. Посомневался, но согласился. На деле – маст хэв для московский дорог. Это я к тому, что в сервисе работают реально хорошие мастера, которые плохого не посоветуют.
10.04.2017
18:21

Руслан

Хорошие специалисты работают в Центре Тойота в Измайлово. За разумные деньги ремонтируют на совесть и гарантию дают. Покрасили после ДТП мой Прадо и заменили лобовое стекло. Сделали за пару дней. Вообще не заметно. Я доволен качеством.
22.03.2017
19:17

Игорь

Перешел от Ниссана к ЛК200. Не верьте блогерам, Крузак на бездорожье бесподобен и ни с кем не сравнится. Я в первый же день, как выехал из салона Измайлово погнал Тойоту Крузер сразу через Балашиху в Обухово. Прошел везде, где на Патроле застревал!
28.02.2017
18:34

Борис

Чем меня радует салон Тойота Измайлово – так это ориентированность на клиента. Даже в мелочах это видно. Я вот пол года назад машину брал у них, с покупкой все гладко прошло, в техцентре тоже все ок, а вот недавно узнал еще, что в честь дня рождения они скидку предоставляют. Письмо на электронку пришло с поздравлением, и скидкой можно воспользоваться в течение месяца, удобно.
01.02.2017
18:53

Никита Андреевич

Меня сервис в Измайлово очень порадовал. Для меня очень важный показатель, когда после ремонта тебе отдают старые детали обратно. Так тут все упаковывают еще в придачу. К ремонту ни разу не было претензий. Все делают быстро и качественно.